Дневник жестокости

Все события вымышлены. Из дневника убрана вся обсценная лексика, грамматические ошибки максимально исправлены, сленг сохранён. Однако, данное произведение может показаться вам мерзким и неприятным. Я вас предупредила.

 

1 апреля 2018 г.

Ну, как там пишут маленькие сопливые девочки? «Здравствуй, дорогой дневник».

Я начинаю писать здесь, потому что не могу больше бороться со своими страстями и навязчивыми мыслями. Мне тридцать семь лет. Я состоялся как мужчина, как муж и отец, как профессионал своего дела. Мне скучно. Жена старая, некрасивая и тупая баба. У меня на неё не встаёт. После рождения второго сына ситуация стала ещё хуже. Теперь ребёнок орёт, а жена ещё больше пилит: «Подотри жопу», «Покорми», «Постирай». Как будто я в этой семье женщина. Но и про первого не забывает. Ему я должен и сказку почитать, и в школу привезти, и из школы забрать, и уроки с ним поучить. А что она? Ходит на маникюр и ресницы красит. На этом её полномочия – всё.

Неделю назад записались к психологу, сходили. Посоветовал слушать друг друга, говорить приятные слова и т.д. Я её слушаю, пытаюсь понять, что-то делая для неё, но, когда дело доходит до того, чтобы выслушать мои проблемы и претензии, она сразу оказывается занята, ей не до этого и т.д. Короче, меня это бесит.

Зачем я вообще это пишу? Всё равно этого никто не увидит. Пусть будет на память об этом времени.

Теперь вы знаете, в чём дело. Сегодня я зарегистрировался в соцсети. Мой ник - bad in bed. Сначала думал вообще – bad`n`bread (типа рок-н-ролл, но с другими словами), но переводится, действительно, как бред, поэтому оставил так, хотя вариантов было ещё больше.

Пока просто сижу, трачу время, но хотя бы не надо с женой общаться. Она ещё больше пилит из-за того, что за компом сижу, но мне насрать. Ни с кем не познакомился.

 

5 апреля 2018 г.

Положил пельмени в алюминиевую банку из-под пива. На самом деле, удобно.

Сегодня познакомился с Жанеттой из Петербурга. Красивая, молодая, сиськи есть. Общаемся. Не очень умная, но явно поумнее моей жены, которая сегодня устроила скандал из-за того, что я не собрал сына в школу. Стерва.

 

13 апреля 2018 г.

Жанетта оказалась Катей. Живёт в Энгельсе. На фото молодая, лет шестнадцать, а, на самом деле, ей около тридцати. Обман. Как узнал - порвал отношения. Не думаю, что она успела привязаться.

Завели собаку. Старший сын захотел. Жена сказала, что я должен её выгуливать. Послал её в пешее эротическое путешествие. Вышел скандал. Сжал ей руки. Она начала ныть, и я отпустил.

 

20 апреля 2018 г.

Сложно с кем-то познакомиться. Все либо старые, либо не хотят общаться. Жена говорит, что я совсем «не уделяю внимание семье», что я алкаш и лентяй. Может, больше сейчас сижу за компом, чем раньше, но это всё из-за неё. Если бы она не была такой самовлюблённой дурой, я бы не стал с кем-то общаться. А, может, стал бы, но не так часто. Не знаю.

 

4 мая 2018 г.

Последние три года постоянно думаю о том, чтобы познакомиться с девочкой. Да, плохое желание, но мысли об этом всё чаще всплывают у меня в голове. Психологи тут не помогут. Сам не справляюсь. Жена говорит, что надо меньше пить. При этом сама ходит с подругами по клубам и бухает так, что мне и не снилось. Она не знает, что у меня в голове. Её интересует только то, какой помадой у неё губы накрашены.

 

7 мая 2018 г.

Немного общаюсь, но, как дело заходит до встречи, сразу все испаряются, кидают в чс.

На работе всё сложно. Хотят увольнять – я не против. Жена снова бесится.

Часто думаю о том, какие красивые сыновья у нас с женой родились.

Вечером в пятницу идём к психологу. Вряд ли услышу что-то новое. Снова будет плакаться, какая она несчастная, что вышла за меня. На развод не подаст, потому что знает, что не найдёт другого такого же и больше не сможет паразитировать на мужиках. Лицо и фигура уже не те, а сыновей и шмотки не потянет, потому что надо работать, а работать мы не привыкли.

 

15 мая 2018 г.

Познакомился со Снежаной. Ей семнадцать. Общаемся. Оказалось, что у неё есть парень, но она почему-то до сих пор говорит со мной. Вот оно – молодое поколение. Хотя я ещё не настолько стар. Или настолько?

Короче, она симпатичная, стройная, сисек нет, жопа нормальная. Волосы тёмные, глава голубые, кожа смуглая. Носит короткие платья, поэтому всё видно. Часто пьёт, но для меня это плюс. Учится в колледже на кондитера. Договорились встретиться на следующей неделе.

 

23 мая 2018 г.

Снял номер в гостинице. Встретились. Пили, общались. Хотел потрогать её, но она меня оттолкнула и убежала. Пришёл домой – кинула в чс. Думал, нормальная девчонка, а оказалась сукой.

Разговаривал с другими девочками. Были весёлые, но, в основном, они очень озабочены учёбой, раздражённые. Этого мне ещё не хватало. Хотят скорее закончить учёбу, поступить в универ и съехать от родителей. Неудивительно. Встретиться не хотят. Кто-то согласился, но после первой встречи кидали в чс. Идиотки. Придётся искать.

 

2 июня 2018 г.

Уже неделю переписываюсь с Америссис (красивое имя, но похоже на ник). Говорит, что ей восемнадцать. Ощущение, что меньше. Симпатичная. Светленькая, ножки и ручки тонкие. Очень милая. Попросил скинуть фотки. Сначала была против, но я сказал, что никому не покажу, и она прислала. Красивая. Жалуется, что мама на неё ругается, а единственная подруга предала. Теперь хочет с кем-то познакомиться. Я сказал, что мне девятнадцать. Завтра будем гулять.

 

4 июня 2018 г.

Жена пилит, но я не обращаю на неё внимания. Встретился с девочкой. Оказалось, что ей четырнадцать и зовут её Алина. Я выгляжу молодо, поэтому она не сомневалась, что я немного старше её. Погуляем завтра.

 

7 июня 2018 г.

Говорил жене, что на работе задерживают. Стала спокойнее. Пусть тоже что-то делает для семьи, а не просто ходит по СПА и прочей фигне. Всё равно её роже ничто не поможет.

Погуляли с Алиной. Разрешила её поцеловать. Сказала, что я у неё первый.

 

31 июля 2018 г.

С работы уволили, но жена не знает. Постоянно общаюсь с Алиной. Вчера переспали в гостинице. Ей было больно. Это был самый лучший день в моей жизни. Если бы у меня не было жены, я бы давно её увёз и женился. А эта сука сразу увидела, что я в хорошем настроении. Решила, что из-за неё. Начала ластиться, а, когда я отказал, стала кричать и ушла к детям.

 

1 августа 2018 г.

Алина не хочет общаться. Говорит, что ей не понравился, и она меня боится. Не хочу терять её. Убедил её встретиться и попрощаться. Кажется, я впервые влюбился. Со своей женой я учился вместе в универе. Она потом бросила, но мы уже встречались. Потом сказала, чтоб беременна, поженились. Через пару месяцев выяснилось, что она не беременна. Не знаю, любил ли её вообще. Наверное, это была просто страсть. Расходились, через пару лет сошлись, родился сын, потом другой. Не думаю, что они от меня. Только с Алиной мне хорошо.

 

2 августа 2018 г.

Хотел встретиться с Алиной дома. Специально договорился с тёщей, чтобы забрала детей, но жена воспротивилась. Встречу пришлось перенести на завтра. Снова из-за этой дуры все проблемы. Всегда мне мешает. Когда ссорились, хотел разбить ей что-нибудь об голову, чтобы она заткнулась. Было сложно сдержаться. Если бы детей не было рядом, я не знаю, что бы я сделал.

 

3 августа 2018 г.

Сегодня Алина сказала, что обо мне знает её мама. Я просил, никому не говорить. Её мама сказала, что нам надо расстаться. К счастью, она не говорила, что мы спали. Я её поцеловал, а она заплакала. Я закрыл ей рот и трахнул её. Она сказала, что ей больно и не нравится. Сказала, что расскажет обо всём матери. Это меня выбесило. Она что-то говорила, я сжал шею, а потом понял, что она умерла. Зачем я вообще в это впутался? Но даже в таком состоянии она была очень красивой. Я помыл её, оставил в гостинице и ушёл. Жаль, что всё так кончилось.

 

9 августа 2018 г.

Боюсь, что меня скоро найдут. Удалился с сайта. Ещё жена подливает масла в огонь упрёками. Ссоримся, начинает реветь, а потом лезет в драку. Оттолкнул её, она ударилась о стену, и у неё пошла кровь. Сразу дети заревели. Пытался уехать из города, но на полпути остановился, покурил и поехал обратно. Пацан вызвал «скорую». У жены сотрясение. Написала на меня заяву.

 

18 августа 2018 г.

Данный дневник был передан в полицию.

 

2.04.2022 г.